РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Перегляд Повідомлень

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Янина

Сторінок: [1] 2 3 ... 30
1
Та да, но и от меня перевод на карту 5168742210897587, сегодня проверь, пожалуйста, ушло 100 ,а то я беспокоюсь, что не туда пересылаю, и с июня по сентябрь по 100-200, я отдельно от детей)). В личные тебе не могу почему-то отвечать. Карта твоя?

2
Надя,привет, напиши ,видишь мои деньги с июня по сегодня по 100-200, пыталась тебе личное сообщение послать, не получилось. Асе Вильгельмовне большой привет, мы с детьми помогаем по возможности ( дети-Наташа и Артем). Хотелось бы твой действующий тел. или вайбер, если можно в личные сообщения, а то по старым не получается,может поменялись.

3
Спілкування / Re: сегодня в новостях
« : Жовтня 21, 2016, 12:53:17 pm »
http://telegraf.com.ua/zhizn/muzhchinyi/2920550-mnogoletnyaya-druzhba-muzhchinyi-i-gigantskogo-medvedya-foto.html
Многолетняя дружба мужчины и гигантского медведя. здорово!

4
Мы с дочкой,как постоянные "перечислители",не против, кстати, когда стала перечислять через "портмоне",пишу в комментарии Янина,а тебе не видно).15.07.16 перечислила,оно хоть доходит?ездить не могу пока, а пополнять будем,сколько сможем,надеюсь-долго ;).

5
Спілкування / Re: сегодня в новостях
« : Січня 20, 2016, 03:38:48 pm »

6
Спілкування / Re: сегодня в новостях
« : Листопада 18, 2015, 02:04:33 pm »
Японским кошатникам выплатят премию
Принеси на работу кошку – получи денежный бонус.

В Японии всячески поддерживают кошатников в их любви к этим хвостатым мурлыкам. Не так давно японская компания по автоматизации бизнеса Ferray Corporation разрешила своим сотрудникам не расставаться со своими кошками даже на работе. Им предложили носить домашних питомцев с собой на работу.

Теперь эта компания решила пойти еще дальше. Сотрудникам фирмы, которые воспользовались этим предложениям полагаются специальные бонусы. Вполне возможно, что ряды кошатников даже пополнятся. Почему бы не завести кошку, если тебе за это даже заплатят.
Вероятно, такая политика фирмы говорит о том, что идея с привлечением кошек к рабочему процессу прошла на ура. Руководству компании удалось разрядить атмосферу на работе и повысить результативность своих сотрудников. Кошки творят чудеса.
P.S. Мне,как кошатнице со стажем, хотелось бы больше подробностей про пребывание "хвостатиков" на рабочем месте :)

7
Спілкування / Re: сегодня в новостях
« : Червня 22, 2015, 02:41:01 pm »
55-летняя дама содержит 122 кошки
ОТ В МИРЕ ЧУДЕС • ИЮНЬ 22, 2015
Сильвана Валентино-Локк из Лондона превратила свою усадьбу в приют для бездомных кошек. Всего сейчас там содержится 122 питомца, из которых 52 кошки живут непосредственно в доме, сообщает The Daily Mail.
55-летняя Сильвана Валентино-Локк тратит на заботу о бездомных кошках 90 000 фунтов в год. Половину суммы на содержание животных тратит ее муж Тони, вторая половина собирается на благотворительных вечерах, с помощью пожертвований и продажи старых вещей в «секонд-хендах».
Муж Сильваны, с которым они женаты уже 32 года, не возражает против занятия жены. Женщина отмечает, что каждый, кто приезжает взять себе кошку интересуется, есть ли у нее муж и удивляется его терпению.
Дом спасения Кошек Сильвана открыла в 1998 году. За последние 12 лет женщина смогла спасти около 600 животных.
Миссис Валентино-Локк говорит, что самое сложное в ее работе — это уборка дома, на которую тратится по полтора часа два раза в день. В целом, чтобы успеть все сделать, Сильвана просыпается в 6.30 и никогда не ложится раньше полуночи. Ухаживать кошками Сильване помогают две женщины-«няньки». 
________________________________________
P.S. А у нас осталось только четыре, одна кошечка умерла (13 лет). правда и мне еще не 55 :)

8
Попросила дочку перевести для "не немцев", таких же как и я :):

Ася, людей таких, как ты, мало. Каждый день ты помогаешь тем, кто в этом нуждается (хотя и сама можешь нуждаться). Твою Силу, твою Преданность Делу и самое главное – твою Любовь к Животным невозможно описать словами, и простого «спасибо» недостаточно, чтобы отблагодарить тебя за всё, что ты делаешь (и за то, кто ты есть).
Спасибо, что ты есть.

Надпись на фотографии: Спасибо за твои, усилия!
:

9
Присоединяюсь! Спасибо за  неравнодушную и качественную работу и всего самого наилучшего сегодня и всегда!

10
Поздравляю! Здоровья тебе и терпения, и хорошего настроения!  Успеха во всех делах и исполнения желаний. Давно не общались, но для меня ты всегда, как пример зоозащитницы, оставайся такой как можно дольше O0.

11
 Недавно пришлось прооперировать одну из своих кошачьих, 12-ти (!) лет по поводу опухоли, дай Бог, еще поживет, но думаю при наличии стерилизации все могло бы быть намного позитивнее и для нее, и для моей семьи. Однозначно, исходя из своего многолетнего личного "кошачьего" опыта-только "за".

12
Спілкування / Re: сегодня в новостях
« : Жовтня 22, 2014, 02:19:52 pm »
Кошка отыскала хозяйку в доме престарелых
ОБНОВЛЕНО 22 ОКТЯБРЬ 2014

Кошка отыскала хозяйку в доме престарелых. В США кошка по имени Клео нашла свою хозяйку в доме престарелых.
Как сообщает fishki.net, 8 лет назад Нэнси спасла кошку по кличке Клео, которая стала для пожилой женщины любимицей.
Однако недавно Нэнси переехала в дом престарелых, а кошку была вынуждена оставить соседям. Несмотря на хороший уход и доброту соседей, Клео сбежала.
Работники дома престарелых однажды заметили кошку, сидящую на лавочке. Оказалось, это была Клео, она несколько недель искала свою хозяйку. Нэнси разрешили оставить кошку и больше разлучаться они не намерены.
По материалам: glunews.ru
P.S. хэппи енд, но почему сразу не договорились? А кошка в любом случае-молодца :)


13
Спілкування / Re: Позитив
« : Серпня 05, 2014, 02:21:13 pm »
Замечательно позитивная история! не знаю, что такое "интерактивный хомяк", дите уже взрослое, внуков еще нет, но мои коты боятся только петард на улице и по очереди спят у меня на голове (на подушке сверху),рядом, вдоль и поперек, правда. самый тяжелый около 5 кг.  :) Это почти не напрягает, т.к. я свято верю, что коты исключительно лечебные существа.

14
Спілкування / Re: сегодня в новостях
« : Липня 31, 2014, 12:40:07 pm »
Британки выбрасывают черных кошек на улицу, потому что те плохо смотрятся на фото

31 июля 2014, 12:25
Издавна считается, что встреча с черной кошкой чревата неприятностями, однако люди продолжали держать дома животных со специфическим окрасом. Отказываться от черных питомцев их заставило то, что они плохо смотрятся на "селфи".
Сегодня Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными заявило, что число черных кошек, брошенных их владельцами, достигло максимума. Эксперты ассоциации объясняют тенденцию нефотогеничностью животных.
Пресс-секретарь организации сказал, что более 70% из 1000 кошек, подобранных волонтерами Общества, были черными.
"Есть целый ряд причин, по которым так много черных кошек оказываются на улице, в том числе тот факт, что черные животные хуже смотрятся на фотографиях", - сказал он.
По словам представителя, в Британии на данный момент назрела национальная проблема с приютом для кошками этого цвета.
"Мы действительно озадачены, почему это до сих пор происходит, но хотели бы призвать людей никогда не судить кошку за ее цвет", - добавил он.
За последние две недели спасательной центр в Эдвелтоне, Ноттингемшир, подобрал девять черных котят. Как пишет Mail Online, в настоящее время центр, который заботится о 300 кошках в год, заполнен до отказа.
Основатель центра, 71-летний Ронни Макмиллен, сказал: "У нас было много черных кошек в этом году - люди больше их не любят. Те, кто приходит к нам за питомцем, смотрят на черных кошек, а затем просят показать других".
Любительница животных, 20-летняя Габриэлла Флетчер из Стаурбридж в Уэст-Мидлендс является хозяйкой 16-летней черной кошки Сьюзи и регулярно позирует для selfies со своей питомицей.
"Трудно получить хороший снимок, на котором можно будет увидеть, насколько в действительности красива Сьюзи, - сказала она. - Но это очень грустно, что люди отказываются от кошек только потому, что они черные".
Девушка говорит, что Сьюзи поселилась у нее недавно - девушка забрала ее из спасательного центра. Там она и узнала, что люди массово отказываются от животных с черной шерстью, что, по мнению девушки, является позором.
"Черные кошки загадочны и так красивы", - отмечает она.
P.S.  До какой степени идиотизма могут дойти людские особи даже в так называемых "цивилизованных" странах ( имею на балансе 2-х черных кошек  ;).

15
Спілкування / Re: сегодня в новостях
« : Липня 22, 2014, 01:44:56 pm »
КОТ НАПАЛ НА ХУЛИГАНОВ, ЗАЩИЩАЯ СВОЕГО МАЛЕНЬКОГО ХОЗЯИНА
22 июля 2014 г. 13:24
Источник: Обозреватель
Домашний кот проявил невероятную отвагу и героизм, заступившись за своего маленького хозяина, на которого напали хулиганы. Выпрыгнувший из-под машины питомец заставил обидчиков спасаться бегством.
Кот по кличке Смудж набросился на грудь одного из мальчиков после того как увидел, что его хозяин Итан Фентон от толчка падает на землю. Мальчик и его друзья были настолько шокированы действиями полосатого животного, что они убежали, оставив Итана и его двухлетнего брата Эштона в покое.
26-летняя мать Итана Шарон Фентон, которая была свидетелем нападения, сказала: "Я следила за Итаном и Эштоном, игравшими в футбол в палисаднике, и видела троих обидчиков, которые были намного выше и старше Итана".

Женщина говорит, что услышала, как они выкрикнули имя Итана дважды, но он проигнорировал их и, отвернувшись, продолжил играть с Эштоном.
"Но тогда они снова крикнули ему, а затем один из мальчиков подошел к Итану и толкнул его. Вот тогда я выбежала на улицу и увидела, как Смудж вылетел из-под нашего автомобиля и прыгнул на грудь хулигану", - рассказывает мать.
По ее мнению, обидчик в этой ситуации испытал гораздо больший шок, чем ее сын, потому что мальчик попятился назад, расплакался, а потом убежал.
Женщина, которая работает парикмахером, купила Смуджа после того, как их кот, проживший с семьей всего 18 месяцев, умер.
"Увидев Смуджа, я сразу же в него влюбилась. Это была любовь с первого взгляда, - сказала она Mail Online. - Он был настолько маленький и симпатичный, что я не смогла не взять его".
Смудж живет с семьей Фентон уже три года, но никогда прежде не демонстрировал своего героического альтер-эго.
"Он никогда не делал ничего подобного раньше, но было приятно узнать, что он следит и заботится об Итане", - призналась Шарон.
После произошедшего героический кот был номинирован на национальную награду "Кошка года", учрежденную благотворительной организацией по защите кошек. О том, станет ли их питомец лучшим в своей категории, семья узнает на церемонии награждения, которая пройдет в следующем месяце в лондонском отеле "Савой".

Сторінок: [1] 2 3 ... 30