РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Перегляд Повідомлень

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Владимир

Сторінок: [1] 2
1
Ребята решите быстрее как лучше всё сделать, у меня просто нехватает времени занятся этим вопросом! И в контакте в группе концерта создайте тему и пообщайтесь там с народом!

2
Всех в группу принял!Там есть и на открытую группу ссылка!Вступайте в неё тоже!

3
http://vkontakte.ru/club18399545  вот группа самого концерта! Здесь бываю редко сейчас, лучше по всем вопросам пишите мне в контакте!Александре отписал!думаю в ближайшее время решим что и как сделать!

4
А что же тогда посоветуете купить? Нужно для кошки и иногда для кролика!

5
У меня такая же бутылка только вместо пупси написано пушок, всё остальное одинаковое! Значит им тоже нежелательно мыть животных?

7
В контакте создана группа для организаторов и музыкантов, я приглашения выслал, но почемуто Александра в неё не вступила чтобы решить вопросы о проведение акции!

8
Думаю хватит! Я 21 апреля буду в Прайме, подумаю где его можно будет повесить!

9
Ребята как можно увидеть фото банера который есть и узнать его размеры? Думаю через месяц начинать рекламную акцию концерта!

10
Сегодня уже было договорено с Праймом! Были обговорены условия аренды и время! Состоится мероприятие 9 июля))

11
Вот предворительный список играющих групп:
Tears Of The Sun (рок, Киев)
Mute (фанк, Киев)
Рикошет (рок, Харьков)
Вольница(хард-фолк рок, Кузнецовск)
Паника (русский рок, Киев)
Аранрут (симфо-метал, Киев)
Арагон (хеви-метал, Киев)
Реквием (русский рок, Киев)

Паника и Аранрут группы в которых играю я ))

12
Да, ещё концерт будет сниматся на видео, обрабатыватся и записыватся на ДВД, у каждой группы будет братся интервью, у некоторых гостей! Если что, можно будет дать интервью и о приюте, только нужно обдумать что говорить и кто для этого лучше всего подойдёт! После обработки диски можно будет заказать через меня, правда цену пока незнаю! Также предупрежу группы чтобы они во время выступления говорили о проводимой акции! Да, кстати виновник всего этого события буду я)), у меня юбилей, 30лет, вот решил его отпразновать таким образом, организовать концерт, пригласить группы друзей! Вот подумал провести вот такую акцию! Такой вот день рождения будет, с пользой))

13
http://vkontakte.ru/id14274849 вот моя страница в контакте, 0938442215 моб.))

14
Ну значит будем делать! Ящик нужен будет! Это Рок-концерт, так что лишняя реклама непомешает на сайтах! Место проведения  Прайм, но это пока неокончательно, всё зависит от количества людей, так как одна из групп уже около 100 человек приведёт, если также другие группы постараются то будем искать больше помещение! Банер, это мне кажется лишняя трата денег, акцию я разрекламирую и так!

15
Я музыкант, на лето организовую концерт с участием 6-7 команд из Киева, Харькова и других городов и вот хочу как организатор провести акцию по сбору средств которые пойдут на покупку необходимого для приюта, также чтобы люди приносили вещи которые нужны приюту, потом всё собраное и купленое привезти животным! Также думаю часть денег с продажи билетов выделить на эти нужды! Сделаю рекламу на сайтах где будет размещена реклама о концерте! Как вы думаете имеет ли смысл это делать и насколько люди серьёзно к этому отнесутся?

Сторінок: [1] 2