РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Перегляд Повідомлень

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Tatyana

Сторінок: [1] 2 3 4
1
Ап! чудная милая барышня ждёт своего хозяина. Помогите с перепостами в соцсетях, по объявкам в нете звонок О к сожалению.

2
Спасибо огромное :)

3
Славная рыжая девочка была кем то забыта на даче,привела щенков из 5 выжил 1 и уже нашёл свою семью. Ищу дом для славной маленькой (30 см в холке) девочки Мегги, возраст 1 год. Малышка уже стерилизована.
Прошу помощи в пиаре
Прошу помощи поделиться ссылкой на своей странице кто зарегистрирован на фейсбуке  http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... t=1&ref=nf
Прошу помощи разместить в контакте
Текст для пиара
Очаровательная Мегги, рост в холке всего 30 см, гладкошёрстная,приучена к поводку и выгулу. Малышка игривая, жизнерадостная, но при этом абсолютно не навязчива. Очень любит общение с детьми. Её смешные ухи и крутящийся хвост смогут развеселить самого серьёзного хозяина. Неугомонная энергия Мегги зарядит вас позитивом и хорошим настроением надолго.
Конт. тел 067 449 25 08 Татьяна
А вот и МЕГГИ во всей красе
]Собачка на фото получилась визуально больше чем она есть на самом деле  :bm:










[/quote]

4
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=31584
"Кошку зовут Микси перс. Готовились к первым родам задолго, ждали пылинки сдували, очень прибавления хотели сами понимаете.
целый день рожала.... вечером четыре котенка не выжило. Кошка мучается, мяукает, молоко есть
Поможем выкормить котят 0969119267"

6
Очаровательнейшее существо :)

7
Присоединяюсь к поздравлениям :) :) :). Пусть малышечка растёт здоровенькой и умной на радость папе и маме :) ;) :)

8
У нас небольшая кролеферма (от 5 до 15 кроликов живёт). Мы даём своим и яблоки, капусту (немножко),  морковку,отварную с кожурой картошку, тыкву  в небольших количествах.Сено, мы сами заготавливаем. Свежую траву кроликам давать нельзя её обязательно нужно привялить. Для профилактики болезней даём утром натощак по небольшой веточке чистотела или полыня, но обязательно привялить. Зимой хорошей витаминой подкормкой служит пророщенное  зерно. Также кролики любят овес. Зимой мы также даем веточки ели.

9
Ника, а можно мне, пожалуйста, телефон продавца в личку, а то я замучилась своего спаника вычёсывать. 

10
Спасибо, огромнейшее организаторам и спасибо всем кто был на митинге. Да, внимание СМИ мы точно привернули.
Юлечка, примите мои самые искренние соболезнования, вдвойне больнее за вашего Вилика, так как моего спаника тоже зовут Виля и общаясь с ним вспоминаю о вашем.
Многие СМИ более менее объективно передали информацию, но комментарии в интернетовских новостях некоторых  >:( просто убивают наповал >:( Очень хочется размазать таких по стенкам >:(
А вот люди, которым вчера раздавали листовки о нашем митинге были настоены очень даже положительно, правда для многие оказывается о травле ничего не знали и для многих было открытием что уменьшать численность животных можно гуманно- стерелизовав их, многие с этим соглашались.  :)

11
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=11546
 ВСЕ ИДЁМ НА МИТИНГ 11 МАРТА 12-14
РАСПРОСТРАНИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПО ВСЕВОЗМОЖНЫЙ САЙТАМ, ГРУППАМ, СРЕДИ ЗНАКОМЫХ.
ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

12
Взято с http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=11233

"Форумчане!Умоляю вас! Если у вас есть хоть какие-то связи, выходы, знакомства с пострадавшими владельцами - уговорите их написать заявления. Я сегодня говорила с одним из пострадавших - он говорит это надо делать массово. ДА!Надо! Каждое отдельное заявление - это массовость - без этих заявлений-нету ни обного доказательства - мы не сможем писать жалобы, официальные письма - НИЧЕГО!Пожалуйста - выделите час своего времени в память о своем любимце!"

13
Ксанка, держись малышке очень повезло с тобой. К сожалению пока могу подержать только морально.

14
Меморіал / Re: Срочная помощь волонтеру...
« : Лютого 05, 2010, 09:46:59 am »
Беги маленький медвежонок по радуге в собачий рай..................
Этот мир к сожалению очень жесток.
Девочки, держитесь, всё что было в Ваших силах вы сделали
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

15
Меморіал / Re: Срочная помощь волонтеру...
« : Лютого 02, 2010, 11:50:32 am »
Держим за малыша кулачки и лапки!!!!!!

Сторінок: [1] 2 3 4