РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Перегляд Повідомлень

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - antario

Сторінок: [1]
1
Виконання поставлених цілей / Re: Фотоконкурс
« : Листопада 30, 2009, 07:05:19 pm »
Спасибо вам!

пока еще незачто )

2
Виконання поставлених цілей / Re: Фотоконкурс
« : Листопада 30, 2009, 06:57:24 pm »
Алексей, добрый вечер
отвечаю тут, так как до сих пор не могу писать личные сообщения и с запозданием, так как уезжала :)
я сегодня-завтра просмотрю листовку, если возникнут проблемы - обращусь к Вам.
ну и соответственно напечатаю, сколько будет возможность.
кому потом передавать напечатанные листовки??

3
Виконання поставлених цілей / Re: Фотоконкурс
« : Листопада 08, 2009, 11:45:58 am »
конечно не только фотоконкурса :) касается и всего остального
просто что бы не путали - это не фотопечать, а обыкновенная (но хорошего качества): у меня дома свой цветной принтер а3 формата, а при необходимости муж печатает мне на работе и более большие форматы - наприммер а2.
так что с радостью помогу)

4
Виконання поставлених цілей / Re: Фотоконкурс
« : Листопада 08, 2009, 10:10:38 am »
от себя могу предложить распечатку любых материалов, в том числе цветных и больших форматов (А3, А2)

5
а Эбби еще игривее, чем он! и кусается, и когти у нее будь здоров... казалось бы, никаких вопросов по котенку, а слишком игривый. мало ли, что у барышни на уме... мы же ее не знаем... фух, сорри...
Катя, не волнуйтесь так :)
ну вот забрала я персика, отписалась на след день и больше ни разу, хотя он у нас уже почти месяц :) но это не значит что ему плохо  - катается он как сыр в масле, ну ооочень активный (аж чересчур :)), да и неприятностей достаточно доставил (заразилась от него наша кошка, да так что лечим уже 3-ю неделю). но ведь хоть проблемы и есть - я то не звоню, так как опыт с предыдущими котами достаточен)))  вот наверняка так и новые хозяева Эбби - справляются с возникающими проблемами, а позвонить часто забывается. нехорошо конечно, но что уж поделаешь)

6
рекомендую. обычная районная гос. вет. клиника, но отношение и лечение - заслуживающие уважения. своя лаборатория и УЗИ (нет только рентгена), цены весьма приемлемые, врачи внимательные: все объяснят-разъяснят, в том числе дадут консультацию по телефону (не так как в большинстве частных - приезжайте на консультацию, заплатите деньги и не секундой раньше ничего вам не скажу).
своих вожу туда, довольна, и знаю массу положительных отзывов и от других поситителей клиники.
от себя могу порекомендовать ветеринара Геннадия Николаевича, хороший врач и просто душевный человек. Хотя помоему и остальные врачи в этой ветеринарке тоже хорошие

7
Он разве не кастрирован? Ведь все коты в приюте вроде как кастрированы.

нет, точно не кастрирован, специально у ветеринара просили уточнить. да и по запаху от кошачьего горшка это чувствуется)))))

8
Девочки, день добрый. это Оля, которая забрала рыжего мальчика)
что б не волновались: с котярой все нормально. Выкупан, расчесан, в противоблошином ошейнике, дрыхнет на руках и мурчит не выключаясь (муж смеется "він дурний до ласки" :))
проверен у ветеринара:  проблемы есть, но все лечимо: ушной клещ, конъюктивит и хроническая вирусная инфекция (не помню названия, но врач сказал что у него увеличены лимфоузлы и котейка часто чихает).
так что лечимся, делаем дома уколы (пришлось и кошке нашей уколы давать, что б не заразилась), потом прививки и стерелизация.
знакомится с нашей кошкой, ест как не в себя, ходит на горшок (хотя и в кухне подозрительно пахнет :)), пытается шкодничать. т.е. все как положено :)
ну и нам легче, ощущение дежавю что ходит по дому наш Рыжик, уж больно он на него похож)

Сторінок: [1]