РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: SOS!!!!! Массовые отравления собак по всему Киеву !  (Прочитано 9706 раз)  Share 

michaelhab

• Перегляд профілю

БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ. Разбрасывают кости, фарш, корм, блинчики итп...
Мне стало известно, от директора одной из ветлечебниц, что дворники разбрасывают по утрам разные отравляющие продукты, возле домов и мусорных баков и даже в местах выгула собак. Наш всеми любимый мэр каждую весну начинает "чистку города". Следите внимательно за питомцами, а лучше по возможности на пару недель отвести их на дачу…

« Останнє редагування: Лютий 24, 2010, 01:58:44 pm від admin »

Йа Олько

• 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
спс, из материала сделаю листовку, повешу у себя на районе
live fast - die yuong

Барбариска

• (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
Оль, листовку сюда выложи, плз. Пусть все, кто сможет развесит по своему району.
Смысл жизни - в гармонии всего живого, а душа дана живым существам, чтобы любить!

Йа Олько

• 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
не выходит выложить, что то с руками...высылаю тебе на мыло, может что то подправишь заодно и повесишь
live fast - die yuong

Helena

• Перегляд профілю
это такие нереальные нелюди делают! Хочется пожелать им абсолютно того же!!!

и как заводить собак в дальнейшем?? у меня 20 лет собаки, с котами и другими животными! Раньше такого не было!

Хочу сказать,что мы не гуляли в лесу!  В конца января,когда были очень сильные морозы, мы гуляли вокруг школы и на стадионах....

Говорят,что бездомные собаки наиболее агрессивны в весенний сезон, но на Лесном травили и летом! я писала,что соседская такса погибла летом с такими же симптомами!

Барбариска

• (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
не выходит выложить, что то с руками...высылаю тебе на мыло, может что то подправишь заодно и повесишь

http://shareua.com/get_file/09219d/3823321
Скачать медленно => Ввести символы на картинке => Подтвердить => Ожидаем 60 сек => В самом верху "Нажмите здесь для начала скачивания" => Сохранить файл => ОК
Смысл жизни - в гармонии всего живого, а душа дана живым существам, чтобы любить!

michaelhab

• Перегляд профілю
Еще ссылка на листовку http://file.qip.ru/account/file/120897562/79b67c52/_____.html
> Скачать  >> Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Барбариска

• (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
Я листовку отредактировала немного. Так что выбирайте сами какую лучше клеить.

ja_mal

• Перегляд профілю
http://shareua.com/get_file/09219d/3823321
посилання не працює....
Цитувати
Я листовку отредактировала немного.
а що саме треба відредагувати?
« Останнє редагування: Березень 05, 2010, 11:02:26 am від ja_mal »

Барбариска

• (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю

ja_mal

• Перегляд профілю
http://slil.ru/28746838

А так?
дякую - отримав. зробив свій варіант. додав інформацію про мітинг 11 березня....

оригінал
« Останнє редагування: Березень 05, 2010, 12:38:36 pm від ja_mal »

Ника

• 0676090956
    • Перегляд профілю
А можно то-же только на рус. яз.?

ja_mal

• Перегляд профілю
перероблю.... скриплячи зубами)))
« Останнє редагування: Березень 05, 2010, 11:54:22 pm від ja_mal »

ja_mal

• Перегляд профілю
Мне стало известно, от директора одной из ветлечебниц, что дворники разбрасывают по утрам разные отравляющие продукты, возле домов и мусорных баков и даже в местах выгула собак. Наш всеми любимый мэр каждую весну начинает "чистку города".
родичі дружини працюють двірниками, спеціально "вентилірували по тихому" цю тему......... ніяких команд працівники ЖЕУ від керівництва не отримували......

рос. переклав як і просили...

Іра

• Перегляд профілю
Мой сосед работает дворником, у него 2 таксы и мы с ним вместе повечерам выгуливаем собак, я-свою, он-своих! Как только на форуме поднялась тема об отравлениях, я сразу же спросила у него, давали ли им такие распоряжения! Сначала сказал-ничего не слышал и сказал, что за всё время его работы(а работает он там довольно давно) таких распоряжений у них не было, тем более таким сильным ядом(я рассказала симптомы отравленных животных), а на следующий день, рассказал, что они на собрании обсуждали этот вопрос, много дворников против, и он в том числе, но не признался давали ли им такое распоряжение принудительно! Моё мнение-если такой указ для дворников и был, то его исполняли либо нелюди, которые собак тоже ненавидят либо тот кто пытался прислужиться начальству! Нормальные дворники такого делать не будут!!! А, поверьте, у людей этой професии тоже есть свои животные и совесть! Я думаю, это делают может либо организации, которых нанимает мерия, специально для этого, либо обычные люди, в чисто своей ненависти к животным!