РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Выставка кошек 17-18 апреля. Организатор - Royal Feline  (Прочитано 47360 раз)  Share 

Маргоша

• Я хочу провести с тобой все мои 9 жизней
    • Перегляд профілю
Сегодня получила предложение поучаствовать в выставке кошек 17-18 апреля, которая состоится в клубе СБУ по ул. Ирининская, 6.
Есть контакты конкретного человека, с которым надо договариваться. Участвуем??? Я думаю, что надо. Раньше мы сотрудничали только с "Роландусом", пора расширять горизонты!
Тем более, если у нас уже к тому времени и бейджики будут - вообще круто!
"Прослушал, видно, я случайно.
Зачем вам кот? Скажи скорей."
И я сказала: "Для мурчанья.
И это мне всего важней"

Барбариска

• (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
Если буду в эти дни в Киеве, с удовольствием поучаствую.
Смысл жизни - в гармонии всего живого, а душа дана живым существам, чтобы любить!

Маргоша

• Перегляд профілю
Кстати, в программе выставки заявлено также шоу чёрных и белых котов!!!
И это мне всего важней"

Ксана

• Гість
Участвую)
Жаль что Шанти не полностью белая.... Хотя, может пойдет....))))

Маргоша

• Перегляд профілю
Гыыы. Я на своего Фиделя тоже зыркаю.
Обязательное условие - кошка не должна быть фенотипично похожа ни на одну породу. Мой вроде не особо на мейн-куна похож. Разве что кисточками на ушах...
Кстати, участникам предлагается тоже приходить одетыми в чёрно-белой гамме, под стать тематике выставки  ;) Но это не обязательный дресс-код, а по желанию.
И это мне всего важней"

Барбариска

• (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
Ух ты, как интересно! Можно Лену с Бланкой пригласить на выставку!
И Сарделя, Маргош, обязательно!
Смысл жизни - в гармонии всего живого, а душа дана живым существам, чтобы любить!

RAM

• 8-095-048-69-90
    • Перегляд профілю
а я, якщо встигну щеплення зробити Жоффрею, теж з ним можу прийти-))) Він, правда не повністю білий, а має жовті пятна від Зооміколя, але бум надіятися, що за півтори місяці пройде...
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.

Ника

• Перегляд профілю
Я с Масиком тож хочу поучаствовать  :)

Маргоша

• Перегляд профілю
Девочки, подождите!
Сначала я выясню все детали, потом уже будем что-то планировать. Считаю, что в первую очередь надо поучаствовать со стендом, ноутом, фотками и ящичком. А на втором месте уже всё остальное. В общем, как только получу ответ от организаторов выставки - сразу отпишусь.
И это мне всего важней"

Ксана

• Гість
А Шанти будет приютских кошек представлять - под стендом))))))) Только я ей амуницию новую прикуплю - старую Зэя съела)))) А еще можно будет продавать право сфоткаться с котами))))))

Маргоша

• Перегляд профілю
Итак, только что разговаривала организатором выставки Аллой.

Место для нас будет!!!
Непосредственно перед выставкой нужно будет съездить посмотреть здание и наше место. Вход для волонтёров-участников бесплатный!
Так что давайте подготовим все наши материалы, которые ещё не готовы. Стенд вроде бы обновлён, насколько я помню. Визитки у нас есть. Обо всём остальном нужно будет договариваться на собрании (я надеюсь, в марте оно таки состоится), а также в этой теме.

Теперь по поводу шоу чёрных и белых котов.
Кроме чёрных и белых, принимать участие могут так же и чёрно-белые коты!!! Обязательные условия для домусов: возраст не меньше 10-ти месяцев, паспорт с прививками и стерилизация. Ну, ухоженность, вымытость и т.п. не оговаривается - это само собой. Участие в шоу для домусов бесплатное! Награды - кубок, розетка и, возможно, что-то ещё (я не расслышала просто).

Кроме того, Алла сказала, что среди участников выставки и членов клуба Royal Feline будет брошен "клич" о помощи нашему приюту кто чем сможет (может, ставшие уже ненужными миски, лежанки, корма и т.д.)

Вот такие новости.
Если есть вопросы - отписывайтесь в этой теме, я буду задавать их Алле.
И это мне всего важней"

RAM

• 8-095-048-69-90
    • Перегляд профілю
Значить ми з Жоффреєм не попадаємо-((((
Але я все одно буду якийсь один день виставки.... Ближче до події визначуся, який...
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.

Ксана

• Гість
А мы с Шанти, как только отдохнем чуть побежим делать паспорт))))
Если не белые, то хоть черно-белые - все равно пройдем))))))
Только надо хоть у кого-то взять фото Шанти до пристройства.... Ну, чтоб люди видели как любовь украшает))))

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
О, это уж точно! :D
Украшает! O0
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

MaxSid

• Чудо, подвигшее изменить мое мировозрение
    • Перегляд профілю
    • Вконтакте
А можно поучавствовать в выставке в качестве помошника приюта? Делать че вы там скажете. Я хотел бы поучавствовать))
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. Люди это худшее создание природы. Если бы их не было, природа была бы идеальной.