РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Трехцветная Эбби, 2 месяца  (Прочитано 6248 раз)  Share 

Перепечко Катерина

• Гість
Re: Трехцветная Эбби, 2 месяца
« Reply #15 : Жовтень 22, 2009, 12:07:29 pm »
если после 6ти, то могу))) созвон!

Ксана

• Гість
« Reply #16 : Жовтень 22, 2009, 09:38:18 pm »
Эбби, красотуличка моя, чего ж ты никак не отдаешься???????? Все в ней красиво - и поведение и внешность нестандартная и глаза умные, а вот не отдается никак)))) Хозяева!! Ауууу!!!))) Такое чудо хочет домой)))))

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #17 : Жовтень 27, 2009, 02:32:25 pm »
девочки...схожу с ума...можно я открою тему в срочных, чтобы посоветовали чем успокоиться?
у ПХ Эбби, которые её вчера забрали, слышу "Даний номер не обслуговується"... это 050... отключила свой, позвонила, если отключен отвечают "Абонент не може прийняти ваш дзвінок".
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #18 : Жовтень 27, 2009, 04:39:34 pm »
может цифра не так какая-то....
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #19 : Жовтень 27, 2009, 05:03:05 pm »
не знаю((( Ксана записывала... пробуем сейчас все номера( я как зайду в зал, там ее мисочки и одеялко еще лежат...мне прямо плохеет...накручиваю, возможно, но как человека найти!?

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #20 : Жовтень 27, 2009, 05:08:31 pm »
и не не накручивайте себя, все будет ОК
Зачем бы человек брал, если бы ему не было нужно
да и вы не отдали бы подозрительной тете :)
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #21 : Жовтень 27, 2009, 05:14:46 pm »
у меня так и не отзвонились хозяева Юси, сестрички Юры, которую Мумми тогда через метро пристроила. за пол-года - ни звонка. ну неужто людям облом позвонить? и неужто проблем или вопросов нету?.. не верю я в такое. я тоже оптимист. но когда до детей доходит... 
« Останнє редагування: Жовтень 27, 2009, 05:19:10 pm від Катя »

Маргоша

• Я хочу провести с тобой все мои 9 жизней
    • Перегляд профілю
« Reply #22 : Жовтень 27, 2009, 08:26:46 pm »
у меня так и не отзвонились хозяева Юси, сестрички Юры, которую Мумми тогда через метро пристроила. за пол-года - ни звонка. ну неужто людям облом позвонить? и неужто проблем или вопросов нету?.. не верю я в такое. я тоже оптимист. но когда до детей доходит... 

Ты знаешь, Кать, я когда прочла про недозвон к ПХ Эбби, сразу про Юсю вспомнила. Блин... :(
"Прослушал, видно, я случайно.
Зачем вам кот? Скажи скорей."
И я сказала: "Для мурчанья.
И это мне всего важней"

RAM

• 8-095-048-69-90
    • Перегляд профілю
« Reply #23 : Жовтень 27, 2009, 08:29:22 pm »
Дівчата, розслабьтесь. Не всі телефонують. ОН моя сестра, яка взяла кицю у АРтВлад пише мені, що з кицею треба сходити до вета, якійсь проблем и з оком у кицьки, ще від Тані таку взяли. Таня сказала, що саме пройде. А тепер сестра Тані не звонить, бо каже, вона ж помилилась, воно не пройшло і чого це я буду чужу тьотку напрягати??
Може й ці так думають?
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.

Ксана

• Гість
« Reply #24 : Жовтень 27, 2009, 09:05:05 pm »
Катя, ты меня уже накрутила... Хуже некуда...
Иду домой, а в переходе котенок - невооруженным глазом видно что больше, но по окрасу смахивает слегка..  Ну, думаю, может освещение.. Я всех торговцев "в ружье" поставила, словили кошку, я ее рассмотрела - не Эбби - более пушистая, более взрослая и окрас не тот, да и на мальчика смахивает... Представляете какой кретинкой я выглядела???? А потом еще и отпустила - домой взять не могу...
А насчет Эбби, почему-то не волнуюсь... Мне хозяйка Бренди звонила аж 1 раз - спросить что давать собакам, которых отравили...
Повторяю - человек ПРОСИЛ номер телефона, расспрашивал чем кормить и тт.п. котю... А что меня больше всего подкупило, так это то, что она сама на руки женщине запрыгнула...
Катя, не нервничай... Все будет хорошо. А одеялко и мисочки спрячь))) Все равно лучше нас хозяев нет)))) Но всех забрать мы не можем))))

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #25 : Жовтень 28, 2009, 10:48:39 am »
Катя, ты меня уже накрутила... Хуже некуда...
ну прости... просто когда со всеми своими пх общаешься по аське, по телефону, приезжаешь в гости... узнаешь столько мелочей новых про бывших малышей, что когда вот такая тишь...хоть вой...тем более мистера Бина возвращали...а Эбби еще игривее, чем он! и кусается, и когти у нее будь здоров... казалось бы, никаких вопросов по котенку, а слишком игривый. мало ли, что у барышни на уме... мы же ее не знаем... фух, сорри...

Ксана

• Гість
« Reply #26 : Жовтень 28, 2009, 08:27:27 pm »
Я думаю, будут проблемы - позвонят))))) Так что иногда нет новостей - это тоже хорошие новости)))

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #27 : Жовтень 29, 2009, 09:51:22 am »
Согласна с Ксаной - может, это как раз тот случай, когда "no news is a good new", а?
Катя, думай о хорошем, держись! Все будет хорошо!  O0
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #28 : Жовтень 29, 2009, 11:07:13 am »
девочки, спасибо за поддержку) тяжко быть мнительной...

antario

• Перегляд профілю
« Reply #29 : Жовтень 30, 2009, 10:51:52 pm »
а Эбби еще игривее, чем он! и кусается, и когти у нее будь здоров... казалось бы, никаких вопросов по котенку, а слишком игривый. мало ли, что у барышни на уме... мы же ее не знаем... фух, сорри...
Катя, не волнуйтесь так :)
ну вот забрала я персика, отписалась на след день и больше ни разу, хотя он у нас уже почти месяц :) но это не значит что ему плохо  - катается он как сыр в масле, ну ооочень активный (аж чересчур :)), да и неприятностей достаточно доставил (заразилась от него наша кошка, да так что лечим уже 3-ю неделю). но ведь хоть проблемы и есть - я то не звоню, так как опыт с предыдущими котами достаточен)))  вот наверняка так и новые хозяева Эбби - справляются с возникающими проблемами, а позвонить часто забывается. нехорошо конечно, но что уж поделаешь)