РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Ваши питомцы  (Прочитано 3853 раз)  Share 

Anja

• Перегляд профілю
Re: Ваши питомцы
« Reply #15 : Липень 09, 2013, 08:15:43 pm »
Аня, что же стряслось с Вами?

Ехала к пациенту на велосипеде, машина задела..вылетела через велосипед вперед кувырком на асфальт (удалось столб обогнуть) ::)

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #16 : Липень 10, 2013, 09:08:41 am »
Ну ничего себе! :(
Вот какие "условия" для велосипедистов у нас... Желаю скорейшего выздоровления, держитесь! :)
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Anja

• Перегляд профілю
« Reply #17 : Липень 10, 2013, 09:21:56 am »

Йа Олько

• 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
« Reply #18 : Листопад 12, 2013, 06:43:39 pm »
ну я не знаю та ли это тема, но решали похвастаться (хоть и фото фиговое) своим кошлом:))
Этой кошидле уже идет 17-й год и уходить она никуда не собирается. Если неаккуратно взять ее на ручки, может эту самую ручку еще и отгрызть. Тут она сонная, поэтому немного помятая)) но в целом пока на моей памяти моя кошка самая большая долгожительница.
Ее нашла моя тетка под забором в Буче возле больницы еще совсем маленькой и подарила нам. Ее зовут Ника и она социопат:)) Т.е. не любит людей кроме меня, мамы и бабушки. Еще мы называем ее Дева Мария, так как я довльно поздно узнала о сетрилизации, когда ей было 9 лет и побоялась отдавать на операцию. Мы никогда ее не сводили и она не рожала. А болела всего два раза и то как то так - один раз что то не то сьела, второй раз у нее бок от смены корма полысел. И еще она 7 лет ела вискас, пока я не узнала что это за гадость. В общем, самый здоровый кошак в моей жизни.

вот, похвасталась)
live fast - die yuong

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #19 : Листопад 12, 2013, 08:34:50 pm »
Оля, не повредит плюнуть через левое плечо :)
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Sheila

• Перегляд профілю
« Reply #20 : Листопад 13, 2013, 09:47:33 am »
17 лет-это круть! O0

Йа Олько

• 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
« Reply #21 : Листопад 13, 2013, 10:18:51 am »
у нее выпали передние зубы, маленькие которые в рядочек идут, а вот клыки целые и прозрачновато-белые. Но язык смешно теперь торчит))

спс, но я думаю эй на мнение недоброжелателей и вообще на все приметы строго побарабану, вообще очень пофигистическией котик:)
live fast - die yuong

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #22 : Листопад 13, 2013, 10:51:35 am »
)))
у катунина похожий кот, всю жизнь ел фрискас, болел один раз - тоже 17
может, познакомите?)))

Йа Олько

• 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
« Reply #23 : Листопад 13, 2013, 11:12:39 am »
они родственные души во вселенной
но моя кошка классическая - никого не любит, только терпит)
live fast - die yuong

SantaWoman

• Я Милаффффка!!!
    • Перегляд профілю
    • Аудиокниги
« Reply #24 : Лютий 13, 2014, 08:03:41 pm »
Маркес
ну я не знаю та ли это тема, но решали похвастаться (хоть и фото фиговое) своим кошлом:))
Этой кошидле уже идет 17-й год и уходить она никуда не собирается. Если неаккуратно взять ее на ручки, может эту самую ручку еще и отгрызть. Тут она сонная, поэтому немного помятая)) но в целом пока на моей памяти моя кошка самая большая долгожительница.
Это на самом деле нормальный возраст для кошки! Здоровая кошка в хороших условиях может жить значительно дольше.

Kogtetochka

• Перегляд профілю
    • Интернет-мастерская "Усатый-Полосатый"
« Reply #25 : Жовтень 01, 2014, 11:42:46 am »
Мы нашего кота Лёню на улице нашли маленьким возле хлебного киоска с перебитым хвостом. Но он был страшно ласковый - взяли, тягали по веткам. Как вспомню - страх. щас парень нормальный вырос. В последее время начали сильно гулять. Вот уже три дня нет :( Переживаю :( Он наш счастливый талисман. Благодаря ему мы начали делать свои когтеточки
Изготовление когтеточек дл кошек. игровых комплексов для котов, домиков и будочек http://kogtetochki.com

Hornet

• Перегляд профілю
« Reply #26 : Вересень 25, 2015, 03:30:19 pm »
у меня много котов, лечения не замечала, но все-равно люблю их)

game1xp1

• Перегляд профілю
« Reply #27 : Серпень 23, 2016, 10:51:57 pm »

Попугай Желтохохлый Какаду - хороший, стоит брать
покладистый и умный.
один раз у него был стрес и ночью выщипал себе живот(у них так бывает).
В нашем городе оказался редкостью, я нашел его только через знакомых знакомых знакомого владельца зоомагазинов. По словам его хозяина вылупился в 2014 7 января.
Попугай умный, быстро обучился всем примудростям жизни в доме(я его в клетке не держу, дал свободу, так что летает по дому и не жалется) говорит свое имя "настрадамус".
В начале курса дрессировки огрызался и кусался. Когда он стал ручным, и давал взять себя наруки мы пошли на улицу. Выгуливал на поводке 30 м, но дальше 15м не отпускал.
Он начал фоткаться с людьми во время прогулки БЕСПЛАТНО. Мы прошли курс прививок.
Птичий грипп 100р
От глистов 50р
Витамины 6 раз по 60р
Год выпуска/покупки: 2015
Общее впечатление: хороший, стоит брать

clockot

• Перегляд профілю
« Reply #28 : Березень 12, 2017, 11:42:50 pm »
У меня дома еще очень много разных цветов, но я постоянно покупаю что то новое, и пополняю свою коллекцию. В последний раз например брала луковицы гладиолуса , интересно как они у меня приживутся, и будут ли цвести. Я читала в  интернете информацию по уходу за такими цветами, могу сказать что ничего сложного тут нет
« Останнє редагування: Березень 13, 2017, 10:29:02 am від admin, Reason: URL »

larysik

• Перегляд профілю
« Reply #29 : Квітень 07, 2017, 11:55:37 pm »
Скажите где можно купить пеструю розеллу? И какие особенности содержания данной птицы?
« Останнє редагування: Квітень 07, 2017, 11:58:31 pm від larysik »