РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Кот Крюк - когда то с поломанной челюстью  (Прочитано 2287 раз)  Share 

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
в конце октября 2011 года я была в приюте, приехали какие то новенькие девочки и просили помочь с котом которого они нашли на дороге - кота сбила машина, и он был весь в крови и нездорово дергался, то терял сознание
повезли его в клинику, там его накололи (девочки заплатили за уколы) и отправили нас домой пока он от шока отойдет
коты было девать некуда и мне пришлось забрать его домой
через несколько дней кота прооперировали -  у него оказалась сломана челюсть
операция стоила 200 грн

потом оказалось что вилимо при аварии у него повредилось и зрение, кот видит но плоховато
через месяц сняли ему скобки и все было хорошо, пока в начале весны у него не появилась мочекаменная болезнь, сдавала ему анализы 2 раза по 80 грн за анализ - первый анализ показывает нормальные показатели - но кот не может сходить в туалет по маленькому, Костя назначает нам препараты мы лечимся\. кушаем Роял Уринари и через некоторое время опять сдаем анализ - соли пошли, и мочекаменка подтвердилась
назначено было кушать Роял Уринари и пить препараты выводящие соли - все мы соблюдали и даже не надеялись что больным котом ктото может заинтересоваться

он прижился у меня, я его рекламировала, в разных местах, но новые хозяева увидали его в нашей приютской базе
их не смутила ни мочекаменка, ни немного кривовато сросшаяся челюсть, ни его проблемы со зрением
и вот фотки моего красавчика, теперь он Боня, любимчик хорошей молодой пары

"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Лида

• Перегляд профілю
Re: Кот Крюк - когда то с поломанной челюстью
« Reply #1 : Травень 20, 2012, 12:36:42 pm »
Он правда красавчик и выглидит очень счастливый  O0
To say nothing, to do nothing will change nothing.

blena

• лучшие друзья для девушек, это .....
    • Перегляд профілю
« Reply #2 : Травень 20, 2012, 02:30:14 pm »
 O0 повезло котейке

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #3 : Травень 21, 2012, 10:39:38 am »
Надь, как хорошо, что твои героические усилия ТАК закончились! Старалась не напрасно - не просто спасла, еще и счастливую жизнь обеспечила. :bow:
Спасибо большое ребятам, что взяли котика, не побоялись его особенностей. Молодцы! O0
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #4 : Травень 21, 2012, 12:38:53 pm »
класс!!!
и котик очень красивый)