РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Юна из приюта  (Прочитано 7137 раз)  Share 

Sheila

• Перегляд профілю
Юна из приюта
« : Травень 07, 2012, 01:30:52 pm »
Вчера взяли себе домой вот эту красавицу :D  http://animalprotect.org/animal/dogs_info/799
Спасибо Наде, за то, что несмотря на позднее время, привезла нам ее прямо домой :bow:. Собачка просто супер! Лизуха и игруха безумная, кажется, что весь день бы лизалась и прыгала :D Позже выложу ее фотки :) Спасибо парикмахеру, которая вчера в приюте ее постригла, так как это был один сплошной колтун, а не собака ;D теперь правда из каталонской овчарки она походу превратилась в циркового пуделя ;D такая смешнючая, что мы все утро сегодня с нее ухахатывались ;D

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Re: Юна из приюта
« Reply #1 : Травень 07, 2012, 01:42:52 pm »
Ой как здорово!
Какая замечательная новость! :-% :-% :-%
Спасибо вам  :bow: и пусть будет счастье и вам, и собаньке! Она действительно очень смешная, ждем фоток!
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Sheila

• Перегляд профілю
« Reply #2 : Травень 07, 2012, 01:47:12 pm »
А вот и фотки! Это мы в приюте до стрижки :)

[вложение удалено администратором]

Sheila

• Перегляд профілю
« Reply #3 : Травень 07, 2012, 01:49:51 pm »
А это мы уже дома после стрижки ;D

[вложение удалено администратором]

blena

• лучшие друзья для девушек, это .....
    • Перегляд профілю
« Reply #4 : Травень 07, 2012, 01:51:27 pm »
классно!!!!!
и вправду смешная ;D,словно пудель или большая китайская хохлатая ;D
счастья вам!!!!!!
« Останнє редагування: Травень 07, 2012, 01:53:21 pm від blena »

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #5 : Травень 07, 2012, 01:52:25 pm »
И правда, смешнючая! Но симпатяга редкая! А уж как, наверное, рада в эту теплую погоду скинуть с себя "шубу", да еще вместе с колтунами! Немножко обрастет - вообще красотка будет!
Здоровья и счастья! :-% :-% :-%
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Sheila

• Перегляд профілю
« Reply #6 : Травень 07, 2012, 01:56:37 pm »
классно!!!!!
и вправду смешная ;D,словно пудель или большая китайская хохлатая ;D
счастья вам!!!!!!
cпасибо!!! :bow: а как она ходит, этими своими лапищами, это вообще умереть не встать ;Dэто что-то, это надо видеть!!! Больше на китайскую хохлатую смахивает ;D ну из каталонской овчарки превратилась в такое вот чудо :D

Sheila

• Перегляд профілю
« Reply #7 : Травень 07, 2012, 02:00:34 pm »
И правда, смешнючая! Но симпатяга редкая! А уж как, наверное, рада в эту теплую погоду скинуть с себя "шубу", да еще вместе с колтунами! Немножко обрастет - вообще красотка будет!
Здоровья и счастья! :-% :-% :-%
ага, спасибо!!! осталась уже сама сегодня, мы ж все на работу ушли, я сегодня отпросилась немного утром, чтоб с ней побыть, ну на работу надо было ехать, вот теперь сижу, переживаю как она там...надеюсь, что всё ок ;)

Йа Олько

• 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
« Reply #8 : Травень 07, 2012, 02:07:52 pm »
Урааааааааа!!!!!
Чудеса случаются :-% :-% :-%
Я так давно хотела пристроить именно эту собаку, она моя любимица....и все никак(( Слишком большая для всех.
Она очень прикольная - любила тягать меня за перчатку по вольеру, такой себе большой белый медведь
У меня есть ее много фоток с последнего приезда - там она еще мохнатая и грязнючая
В общем - спасибо большое, порадовали надолго))))
live fast - die yuong

Sheila

• Перегляд профілю
« Reply #9 : Травень 07, 2012, 02:12:17 pm »
Урааааааааа!!!!!
Чудеса случаются :-% :-% :-%
Я так давно хотела пристроить именно эту собаку, она моя любимица....и все никак(( Слишком большая для всех.
Она очень прикольная - любила тягать меня за перчатку по вольеру, такой себе большой белый медведь
У меня есть ее много фоток с последнего приезда - там она еще мохнатая и грязнючая
В общем - спасибо большое, порадовали надолго))))
она просто прелесть!!! просто чудо!!! большая она была до стрижки ;D а сейчас в три раза меньше стала ;D

Йа Олько

• 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
« Reply #10 : Травень 07, 2012, 02:17:24 pm »
обязательно выкладывайте фотки - думаю не только мне интересна дальнейшая судьба полярного мишки O0

она когда обрастет - опять будет большой и грозной собакой, с характером щенка)))
live fast - die yuong

Sheila

• Перегляд профілю
« Reply #11 : Травень 07, 2012, 02:21:07 pm »
да, фотки буду выкладывать, это только те, что утром успела щелкнуть сегодня!!! я так понимаю, что она была всеобщей любимицей! :D кстати, что меня еще очень обрадовало, это то, что она абсолютно равнодушна к котам, у нас же их двое, я переживала как она с ними уживется, оказалось зря!!! ВАААААЩЕ в этом плане никаких проблем!!!

Светик

• Перегляд профілю
« Reply #12 : Травень 08, 2012, 12:07:17 pm »
Боже мой, Свет, как здорово !  :-% Подарено счастье и свобода еще одной душе  :bow:
Если ты хочешь, чтобы мир тебе улыбался – улыбнись ему первым.

Sanka

• Перегляд профілю
« Reply #13 : Травень 08, 2012, 12:52:41 pm »
Какая смешнючая..... :) :) действительно Гранд Хохлатка...Счастья Вам и Юне и долгих лет вместе!!!! O0

Sheila

• Перегляд профілю
« Reply #14 : Травень 08, 2012, 03:58:19 pm »
Боже мой, Свет, как здорово !  :-% Подарено счастье и свобода еще одной душе  :bow:
cпасибо, Светик! это очень здорово! я имею ввиду то, что мы решились на вторую собачку из Приюта :-% и мы это СДЕЛАЛИ!!!