РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: КЕКС Подброшенный малыш порванный собаками  (Прочитано 6034 раз)  Share 

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
на днях в вольер забросили маленького песика, размером с кошку, а может и меньше
вчера или сегодня его порвали собаки - при чем конкретно
Спасибо Кларе - отвезли его зашивать к Лене Л.  - и спасибо Лене - она шила его до часу ночи - мальчика сильно порвали, и нужно будет выхаживать его
колоть цефтриаксон и дексометазон

за операцию Лена нас взяала как  обычно не дорого - Спасибо ей и за это  - 200 грн=
Мне на днях давала 100 грн Катериночка + 100 грн давала Люся спасибо девочки

как раздобуду фотик  - выложу фотки
« Останнє редагування: Липень 06, 2011, 12:53:41 am від Надя »
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Re: Подброшенный малыш порванный собаками
« Reply #1 : Червень 21, 2011, 09:34:39 am »
купила вчера дексаметазон 9,47 и новокаин  5,06 - потратила 14,53 грн
цефтриаксон у меня остался от Тори
кусучий такой, как Саши блондинки Хенеси, только тот хоть Сашу признает, а этот никого, делать ему уколы сплошное удовольствие - все руки покусаны-пощипаны, а завязываешь рот, чтоб не кусался - так паника начинается

еще нужно купить пеленки, а то те что от Тори остались, уже закончились, а он почему то еще не терпит, но днем еще так сяк, стараюсь по чаще выносить его на улицу, а ночью просто под себя писяет

и воротник ему нужен, маленький, кошачий, а то лижет швы себе, боюсь как бы не разлизал и не пришлось перезашивать

а песик очень похож на длинношерстный той-терьер http://av-va.ru/enciklopedia/dogs/letter_porod/M/mos_toy_terrier.html   только ушки не такие волосатые и очень толстый, в районе живота при зашивании раны, а она у него через всю спину и опять на животе заканчивается, лена удалила ему много жира, он уже стал подгнивать и его пришлось срезать, так что талия у нас еще более менее в незажиреном состоянии, а все остальное желает лучшего, но может похудеет еще
и хвоста у него нет почему то, может это какая то другая порода, не знаю, но по окрасу и размеру похож на такого
надеюсь такой малыш пристроится - никому не нужно малюнькое кусючее сокровище?
« Останнє редагування: Червень 21, 2011, 11:04:33 am від Надя »
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Sheila

• Перегляд профілю
« Reply #2 : Червень 21, 2011, 10:29:11 am »
cобака-кусака :Dэто для любителей маленьких собачек ;) он манюсенький такой :)

Алька

• 066 625 42 08
    • Перегляд профілю
« Reply #3 : Червень 21, 2011, 10:54:12 am »
а у меня не открыается фотка...  ???
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается. © Питер Скотт

blena

• лучшие друзья для девушек, это .....
    • Перегляд профілю
« Reply #4 : Червень 21, 2011, 12:10:36 pm »
не понимаю,как можно таких манюсеньких сдавать в приют (подбрасывать >:()я в шоке.
дай Бог ему набраться сил,это первоочередная задача.будем пристраивать.судя по картинкам-КРАСОТА неописуемая.судя по описанию-что-то страшное.каторое надо облагородить и доводить до ума.силы,терпения и удачи!!!

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #5 : Червень 21, 2011, 03:58:23 pm »
Жалко, что не было возможности малого отдельно посадить куда-то, не вместе с другими собаками... А теперь вот лечить, выхаживать. И ему вред и стресс, и волонтерам очередная работа. Может, продумать идею маленького отдельного вольера для мелких собачек? Или нереально?
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Perfect_blonde

• Moneybox Responsible
  • моб 80934171898
    • Перегляд профілю
    • контакт
« Reply #6 : Червень 21, 2011, 05:24:26 pm »
купила вчера дексаметазон 9,47 и новокаин  5,06 - потратила 14,53 грн
цефтриаксон у меня остался от Тори
кусучий такой, как Саши блондинки Хенеси, только тот хоть Сашу признает, а этот никого, делать ему уколы сплошное удовольствие - все руки покусаны-пощипаны, а завязываешь рот, чтоб не кусался - так паника начинается

еще нужно купить пеленки, а то те что от Тори остались, уже закончились, а он почему то еще не терпит, но днем еще так сяк, стараюсь по чаще выносить его на улицу, а ночью просто под себя писяет

и воротник ему нужен, маленький, кошачий, а то лижет швы себе, боюсь как бы не разлизал и не пришлось перезашивать

а песик очень похож на длинношерстный той-терьер http://av-va.ru/enciklopedia/dogs/letter_porod/M/mos_toy_terrier.html   только ушки не такие волосатые и очень толстый, в районе живота при зашивании раны, а она у него через всю спину и опять на животе заканчивается, лена удалила ему много жира, он уже стал подгнивать и его пришлось срезать, так что талия у нас еще более менее в незажиреном состоянии, а все остальное желает лучшего, но может похудеет еще
и хвоста у него нет почему то, может это какая то другая порода, не знаю, но по окрасу и размеру похож на такого
надеюсь такой малыш пристроится - никому не нужно малюнькое кусючее сокровище?

у моего Хеннесси тож хвоста нет
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #7 : Липень 02, 2011, 10:49:27 pm »
возили сегодня с Кларой Кекса к Лене,
Кекс парень у нас кусачий, поэтому пришлось вводить его в наркоз
 она сняла швы, почистила там где подгнивает, сказала, что все в принципе нормально, но еще колоть антибиотик 5  дней

50 грн стоили все процедуры
« Останнє редагування: Липень 02, 2011, 10:54:31 pm від Надя »

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
не понимала я раньше любви к маленьким собачка  - пока Кексик у меня не поселился, маленькое, нежное, беззащитное создание - которое без тебя никуда - будит сразу все материнские инстинкты и хочется его с ручек не отпускать - я уже АбАжаю этого маленького кусючего монстрика

« Останнє редагування: Липень 06, 2011, 01:59:28 am від Надя »

Perfect_blonde

• Moneybox Responsible
  • моб 80934171898
    • Перегляд профілю
    • контакт
не понимала я раньше любви к маленьким собачка  - пока Кексик у меня не поселился, маленькое, нежное, беззащитное создание - которое без тебя никуда - будит сразу все материнские инстинкты и хочется его с ручек не отпускать - я уже АбАжаю этого маленького кусючего монстрика

добро пожаловать в клуб любителей малявок) ;D ;D ;D
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...

blena

• Перегляд профілю
блин,Надя,я и не думала.что у нас собаки монстры ???
они что его решили пополам разорвать?
бедный Кексик,такой лапушка,красавчек :-*
он попал (пока) в надежные руки.но,у тебя дома тоже надо отвоевывать ему свое "место под солнцем" в такой компании. :D

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
он такой что никому спуска не дает - такой забавный  - от всех меня охраняет, никого не подпускает - рычит, гавкает, кусается - если вдруг Чаку вздумается на меня прыгнуть и куснуть - понарошку играясь - у Кекса приступ агрессии, он Чака хватает за ноги, кусает, пытается от меня оттащить :) так мне нравится наблюдать за этим, а поскольку рост ему не позволяет укусить Чака за чтото посерье4знее чем пятки, то когда он на руках сидит или на столе, он отрывается по полной - своими маленькими острыми зубками - прямо за нос пытается его ухватить :)

вот такая у нас любовь :)

я Кексова собственность :) меня не положено руками трогать

как мне теперь его отдать, чтоб малыша не травмировать - вот в чем вопрос :)

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
а по поводу пополам так и есть -  у него на голове и на шее глубокие раны прокушенные были, и на ногах - видимо одна собака схватила за голову, вторая за ноги и тянули в разные стороны, а кожа и лопнула

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Бедный Кекс... :'( :'( :'(
Будем надеяться, что раз характер такой боевой, то и раны страшные его не смогут сломить. А таки страшные. Скорейшего малышу выздоровления!
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

blena

• Перегляд профілю
нуууууу,если ты и захчешь пристраивать Кекса в хорошую семью,тогда надо отдавать вас разом- к молодому,красивому,любящих собак человеку. ;D
или уже оставлять :D