РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Автор Тема: Указ по районам Киева на утилизацию бездомных животных  (Прочитано 4412 раз)  Share 

i-r-i-w-k-a

  • Повідомлень: 25
    • Перегляд профілю
Вчера было совещание, (по неофициальным источникам), в Деснянской районной адмистрации, и был издан указ на утилизацию бездомных животных! Будут выяснять, с помощью "хороших и ответственных" граждан, места обитания животных, будет приезжать какая-то служба ( не Бородянка) и уничтожать их!!!!!!! Как, не известно!!!!!!!!!!! Их задача, чтобы в районе не было ни одной бездомной собаки!!!!! Любой человек может позвонить им и сообщить о животных!!!!!!!!!!!! КАПЕЦ!!!!!!!!!!!
Скорее всего такие указы приняты и во всех других районах Киева тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что делать, не известно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Невозможно-это громкое слово,за которым прячутся маленькие люди.Им проще жить в привычном мире,чем найти силы его изменить.Невозможно-не приговор,это вызов!!!!

blena

  • Повідомлень: 1777
  • лучшие друзья для девушек, это .....
    • Перегляд профілю
это практически то,что я сегодня слышала от дворников: рассыпать яды в подвалах для уничтожения котов.
только вчера решили,с утра исполнение.слов на ветер не бросают (ГАДЫ)

i-r-i-w-k-a

  • Повідомлень: 25
    • Перегляд профілю
Да, только я думаю, что собак вряд ли будут ядами травить... Этих людей самих нужно перестрилять и яду дать попробывать!!!!!!!!!!!!!
Я думаю, когда отравятся и поумирают дети, и пару мамаш подаст в суд, может что-то измениться, хотя могут списать на анафилактический шок...
Невозможно-это громкое слово,за которым прячутся маленькие люди.Им проще жить в привычном мире,чем найти силы его изменить.Невозможно-не приговор,это вызов!!!!

Mellona

  • Повідомлень: 136
    • Перегляд профілю
Ага, "у вашего ребенка аллергия на яд!" Так что-ли? ???

Маргоша

  • Повідомлень: 3998
  • Я хочу провести с тобой все мои 9 жизней
    • Перегляд профілю
Блин, это ж наступив на эту гадость, можно и домой её занести???
"Прослушал, видно, я случайно.
Зачем вам кот? Скажи скорей."
И я сказала: "Для мурчанья.
И это мне всего важней"

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Маргоша

  • Повідомлень: 3998
  • Я хочу провести с тобой все мои 9 жизней
    • Перегляд профілю
Понятно.
Короче, на митинг никто не обратил внимания.
Как всегда
"Прослушал, видно, я случайно.
Зачем вам кот? Скажи скорей."
И я сказала: "Для мурчанья.
И это мне всего важней"

Martha

  • Повідомлень: 2774
  • Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
    • Перегляд профілю
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=18280

уже начали травить...

Афигеть! Там девочки пишут, что яд специфический - достаточно понюхать.  :'(
Маргоша, а прикинь, вот так пошла гулять по травке, пришла домой, а собака или кошка взяла и влеглась возле твоей обуви и все... :'(

Господи, когда же наступит Судный день?
Начинающая кошатница!

Маргоша

  • Повідомлень: 3998
  • Я хочу провести с тобой все мои 9 жизней
    • Перегляд профілю
Маргоша, а прикинь, вот так пошла гулять по травке, пришла домой, а собака или кошка взяла и влеглась возле твоей обуви и все... :'(

Даже представить боюсь  :'(
"Прослушал, видно, я случайно.
Зачем вам кот? Скажи скорей."
И я сказала: "Для мурчанья.
И это мне всего важней"

alina

  • Повідомлень: 69
    • Перегляд профілю
Какой же ужас! Как же можно такую красоту уничтожать?!
Да еще так жестоко!?  :'(

Знаете что? Есть люди, и есть нЕлюди. Это совершенно точно.

ironYlady

  • Повідомлень: 45
  • 067 188 91 61
    • Перегляд профілю
Спасибо за сигнал. Недельки две со своим Зайкиным гулять не буду, затянула сеткой окно, через которое он иногда ходил на улицу...

xokka

  • Повідомлень: 1
    • Перегляд профілю
это практически то,что я сегодня слышала от дворников: рассыпать яды в подвалах для уничтожения котов.
только вчера решили,с утра исполнение.слов на ветер не бросают (ГАДЫ)

свяжитесь со мной,пожалуйста... я журналист,мне бы с вашими дворниками (поговорить анонимно). занимаюсь расследованием травли собак...
буду признательна
Лера

xokka.journalist@gmail.com

аська 48 79 31 331
тел. 093 83 46 742

blena

  • Повідомлень: 1777
  • лучшие друзья для девушек, это .....
    • Перегляд профілю
Дворники Днепровского района,конкретные дома :Перова 48а,Кибальчича 3А  и Кибальчича 3б.образуют как бы квадрат.я садилась в машину,а женщина (дворник) разговаривала по тел.и просила Лену пойти срочно в ЖЭК за ядом (отрутой) чтобы рассыпать в подвалы.я слышала только это.дворника лично не знаю,была одета в халат(темный,скорее черный) и косынку.
меня очень поразило услышаное,я даже и не смотрела на нее,а скорее слушала.когда поехала,сразу позвонила Наде,рассказать об услышанном.
это все,что могу сказать :(

Янина

  • Повідомлень: 452
    • Перегляд профілю
  Вчера в вечерней передаче ТСН по "1+1" был небольшой сюжет про массовые отравления собак бездомных по всему Киеву, к сожалению этот ужас продолжается. Никакой осуждающей официальной точки зрения не было, все очень "беззубо", коротко,  показывали двоих волонтеров: Любу и Валентину, мертвых собак- очень всех жаль, но "зачистку" к Евро уже озвучили.
Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа неравнодушных, самоотверженных граждан может изменить мир.
М. Мид

Янина

  • Повідомлень: 452
    • Перегляд профілю
В Киеве начался массовый падеж собак из-за яда
22 сентября 11:55  

В столице снова фиксируют случаи отравления собак. Столичные чиновники говорят, что все нынешние городские программы направлены на вылов собак, их стерилизацию и содержание.

Защитники подозревают, что город удовлетворяет прихоть европейских футбольных функционеров.

К футбольному чемпионату Евро-2012 в Киеве кладут свежий асфальт, строят новый стадион и массово уничтожают бездомных собак.

На любительскую видеокамеру сняты доказательства убийства животных. Охранник Александр собственными глазами видел, как умирали его бездомные помощники.

Незадолго до того у забора шатался неизвестный мужчина. По приметам, вроде такого же видели на другом месте массового отравления.

«Человек, который работает в ЖЭКе, сообщила, что им сказали очистить любым образом территорию от бездомных собак», - рассказал волонтер. В ЖЭКе свою вину как могли отрицали.

По иронии судьбы, в Киеве только что закончился 10-дневный мораторий на вылов четвероногих беспризорников. Но собакам этот перерыв не позволил перевести дух, говорят защитники животных. Как только прекратился отлов, начались травления по всему городу.

Собаками официально занимается коммунальное предприятие. Его директор все упреки защитников животных о применении яда отрицает

http://obozrevatel.com/news/2010/9/22/392438.htm
« Останнє редагування: Вересня 22, 2010, 08:50:15 pm від admin, Reason: - attach; + URL »
Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа неравнодушных, самоотверженных граждан может изменить мир.
М. Мид