РУС | УКР | EN |
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Автор Тема: Посвідчення та візитка волонтера  (Прочитано 12385 раз)  Share 

Маргоша

  • Сообщений: 3998
  • Я хочу провести с тобой все мои 9 жизней
    • Просмотр профиля
Re: Посвідчення та візитка волонтера
« Ответ #135 : Январь 17, 2011, 07:54:38 pm »
Ок.будем ждать тогда.
я не знаю кто им(удостоверением) и когда пользовался.понимаю,что мне нужен в первую очередь для стерилизации в клинике для животных(под чужую фотку и документ стремно как-то позорится).а так ни разу не было подходящих ситуаций.всегда получалось все и без документа.

Поводы периодически возникают. Помню, как-то мы с Барбариской ловили собаку, так окружающие кричали, мол, откуда мы знаем кто вы, может, вы его сейчас в Бородянку отвезёте. И доказывай потом, что ты не дурак  :)
А ещё волонтёрское помогает проходить на выставках, где мы участвуем, без бейджиков участника (если их не хватает). Правда, нас везде уже знают в лицо, и с этим вопросов не возникает  ;D А поначалу было.
Ещё был случай, когда мы, опять-таки с Барбариской, искали собаку и обращались к людям с вопросами. Тогда у нас не было ещё удостоверений, но мы сошлись во мнениях, КАК бы оно нам было кстати в тот момент. В общем, случаи бывают разные и на эти случаи как раз нужно удостоверение.  :)
"Прослушал, видно, я случайно.
Зачем вам кот? Скажи скорей."
И я сказала: "Для мурчанья.
И это мне всего важней"

admin

  • Administrator
  • Сообщений: 4327
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Просмотр профиля
Re: Посвідчення та візитка волонтера
« Ответ #136 : Январь 17, 2011, 08:18:42 pm »
нужен в первую очередь для стерилизации в клинике для животных
М-м-м... бесплатная стерилизация в гос.клиниках, если это имеется в виду, предоставляется по удостоверению, выданному Центром идентификации животных - и то, и другое гос.конторы. Наше удостоверение у них не зачитывается.

blena

  • Сообщений: 1269
  • лучшие друзья для девушек, это .....
    • Просмотр профиля
Re: Посвідчення та візитка волонтера
« Ответ #137 : Январь 17, 2011, 08:42:52 pm »
почему????ведь спрашивали именно удостоверение волонтера???они что,тоже у каждой организации разные?"и наши там не катят?" :-\

admin

  • Administrator
  • Сообщений: 4327
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Просмотр профиля
Re: Посвідчення та візитка волонтера
« Ответ #138 : Январь 17, 2011, 09:01:54 pm »
Не катят, к сожалению. "Все для блага народа"  >:(

Йа Олько

  • Сообщений: 1332
  • 8-063-356-00-30
    • Просмотр профиля
Re: Посвідчення та візитка волонтера
« Ответ #139 : Январь 17, 2011, 09:18:54 pm »
для бесплатной стерилизации нужно удостоверение от центра идентификации. Его можна получить бесплатно там же, вроде нужен паспорт и код.
live fast - die yuong

Dasha

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Посвідчення та візитка волонтера
« Ответ #140 : Январь 18, 2011, 01:59:02 pm »
А можно и мне волонтерское удостоверение????
;D :bow: :-[
« Последнее редактирование: Январь 18, 2011, 02:06:49 pm от Dasha »